Последние новости шоу-бизнеса на сегодня 13 марта 2017

772

Самые последние новости шоу-бизнеса сегодня 13 марта 2017 года. Громкие скандалы, факты, сплетни, слухи, светская хроника, пикантные детали Российского Шоу-бизнеса: Юлия Ковальчук, Никита Пресняков, Дима Билан, Анастасия Волочкова.

Последние новости шоу-бизнеса на сегодня: Юлия Ковальчук может развестись со своим мужем

Фото: микроблог Юлии Ковальчук

Певица Юлия Ковальчук может развестись со своим мужем – Алексеем Чумаковым. Об этом заявила нумеролог Клара Кузденбаева, которая заглянула в будущее артистов. По словам Клары, в личной жизни звездной пары кипят нешуточные страсти, которые могут привести их к разводу. По ее слова, певица может развестись со своим законным супругом.

Подробности здесь


Последние новости шоу-бизнеса на сегодня: Дима Билан болен: поклонники подозревают раковую опухоль у артиста

Фото: микроблог Димы Билана

Певец Дима Билан болен, так считают подписчики артиста. Несколько дней назад он опубликовал интересные фотографии в своем микроблоге. На фотографиях Дима Билан предстал перед фолловерами в новом образе – лысым. Поклонники подозревают наличие раковой опухоли у артиста. Ранее в сети «Интернет» уже обсуждалось пое состояние здоровья певца. В то время он проводил новогодние праздники в кругу семьи, выглядел сильно похудевшим.

Подробности здесь


Последние новости шоу-бизнеса на сегодня: Анастасия Волочкова решилась на откровенную съемку за номер в гостинице

Фото: Instagram Анастасии Волочковой

Балерина Анастасия Волочкова снова оказалась в центре скандала. Старый видеоролик, на котором балерина снялась без одежды, сегодня снова набирает популярность на просторах глобальной сети. Ранее сообщалось, что Анастасия Волочкова решилась на откровенную съемку ради номера в гостинице. На самом деле, на данном видеоролике изображено, как балерина использует грязевую маску для тела.

Подробности здесь


Последние новости шоу-бизнеса на сегодня: Никита Пресняков решил жениться на своей возлюбленной

Фото: Instagram Никиты Преснякова

Внук Аллы Пугачевой – Никита Пресняков решил жениться на своей возлюбленной. Об этом он сообщил подписчикам в своем личном аккаунте в социальной сети Instagram. Невесту завидного жениха зовут Алена Краснова, в настоящий момент девушке двадцать лет. Пара встречается уже почти три года, и наконец, Никита решил жениться на своей любимой.

Подробности здесь


Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ