Юлия Началова «потроллила» Прохора Шаляпина

1 892


Юлия Началова приняла участие в съемках передачи «Сегодня вечером», последний эфир которой был посвящен знаменитой передаче «Утренняя звезда». В студии Первого канала появился и певец Прохор Шаляпин. Началова поделилась несколькими кадрами со съемок, в том числе и совместным снимком с Шаляпиным, а также остроумно «подколола» Прохора.

Певица назвала Прохора «самым крутым реалити шоуменом», припомнив все скандальные истории, в которых он в последние годы оказывался. Началова иронично упомянула о драматичной истории личной жизни Шаляпина и его романов с женщинами разных возрастов, причем сделала это в очень непринужденной манере. Исполнительница представила, что и она сама оказалась в числе женщин Прохора:


«Он посмотрел на меня своим завораживающим томным взглядом и сказал: «Постой, постой крошка. Какого ты там года рождения?» А я ответила : «Девяностого». И поняла, что был провал! Я начала громко истерически плакать: «Ну почему я не 1952 года рождения».

[media=https://www.instagram.com/p/BfxZXMpFila/]

На этом «троллинг» Началовой не закончился. Певица напомнила и о том, что в биографии Прохора есть немало драматичных историй связанных с «его» детьми. Юлия иронично, но с добрым юмором упомянула, что «беременна», и ей кажется, что этот ребенок именно от Шаляпина. Но чтобы отельно удостовериться в этом, Началовой, конечно же, необходимо прийти на ток-шоу «Пусть говорят» и пройти ДНК-тестирование.

[media=https://www.instagram.com/p/BfwHbk4lwKE/]
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ