Анжела Левайн рассекретила тайный роман принца Гарри
История отношений между Меган Маркл и принцем Гарри уже достаточно долго держится в топах новостей практически всех мировых таблоидов, а многие факты из жизни пары королевской четы начинают появляться только сейчас.
Завесу над одним из наиболее интересных фактов в отношениях между принцем и актрисой приподняла Анжела Левайн, в свое время написавшая книгу о британской королевской семье, которая тут же стала мировым бестселлером. Она утверждает, что принц Гарри и Меган Маркл начали завязывать свои отношения еще в 2016 году, однако их встречи пока что носили неофициальный характер, а сам принц, несмотря на связь с Меган, в тот момент явно был увлечен моделью Сарой Энн Маклин, которая просто очаровала его.
Как выясняется, Гарри познакомился с ней примерно в том же время, что и со своей нынешней супругой, сразу же взял ее номер телефона и начал писать любовные послания. Естественно, и встречалась пара в тайне от всего мира. По утверждениям Левайн, этот роман продлился около трех месяцев, после чего по инициативе принца произошел разрыв, о чем свидетельствует информация, представленная одним из друзей принца.
В то же время Левайн утверждает, что Маркл не знала об этой интрижке и даже предполагает, что и у самой актрисы мог быть роман «на стороне».
Напомним, это далеко не первое обвинение в адрес принца. Так, например, несколько дней назад на одном благотворительном мероприятии он как бы случайно оказался в объятьях сексапильной британской певицы Риты Оры, которая появилась на церемонии в откровенном наряде.
- Новости / Знаменитости
- 15 июня 2019, 08:55