Виктория Боня полтора года не спала с мужчиной
Телезвезда и блогер Виктория Боня дала одно из самых откровенных интервью за последние месяцы. Виктория честно призналась, что в последнее время у неё фактически отсутствует личная жизнь.
Экс-участница шоу «Дом-2», которая позиционирует себя как успешного блогера и бизнесвумен, рассказала, что до недавнего времени на протяжении полутора лет воздерживалась от любых интимных связей. Как объяснила Виктория, это связано в первую очередь с отсутствием достойного человека рядом, человека, которого бы она искренне любила.
Боня уверяет, что способна переспать с мужчиной только если не состоит с ним в отношениях, если испытывает к нему искренние чувства. При этом соглашаться на мимолетные связи с плохо знакомыми ей мужчинами Виктория не привыкла и старается не отступаться от своих принципов.
И всё же срок в полтора года Виктория считает слишком уж большим, поэтому не так давно у неё всё-таки случился первый за долгое время секс. Вика призналась, что в этом плане её выручил бывший бойфренд, а она не стала противиться, решив, что необходимо обнулить условный счётчик.
- Новости / Знаменитости / ТВ-Шоу
- 22 апреля 2021, 11:48