Лера Кудрявцева нашла предполагаемую сестру Раисы Рязановой
Звездой нового выпуска передачи Леры Кудрявцевой «Секрет на миллион», премьера которой состоится 15 мая, должна стать знаменитая актриса Раиса Рязанова. Рязанова, которая в прошлом году потеряла своего единственного сына, сейчас находится в очень тяжелом положении, страдает от одиночества и невыносимой тоски, но в анонсе выпуска было показано, что Раиса Ивановна может обрести ближайшего близкого родственника.
Лере Кудрявцевой и её помощникам по «Секрету на миллион» удалось отыскать женщину, называющую себя сестрой Раисы Ивановны. Она появилась в студии передачи НТВ и лично рассказала, что она и её близкие давно подозревают родственные связи со знаменитой артисткой.
Теоретические шансы на то, что эта женщина может быть сестрой Рязановой, действительно довольно велики. Дело в том, что родители Рязановой не состояли в официальном браке, а её отец до романа с её мамой был многодетным отцом, но о его детях Раиса Ивановна никогда ничего не знала. Чтобы расставить все точки над і в этой запутанной истории, Раиса Ивановна согласилась пройти ДНК-тестирование.
Напомним, Раиса Рязанова поселилась в доме актера Александра Мохова.
- Новости / ТВ-Шоу
- 4 мая 2021, 10:52