Анна Семенович подтвердила, что её жених очень богат

Певица Анна Семенович пару лет назад отметила сорокалетний юбилей. Несмотря на достаточно солидный возраст, у Анны всё ещё нету мужа.

Вдобавок ко всему Анна Семенович - ещё и очень эффектная и привлекательная женщина. Сама она при этом равнодушна к официальному браку и считает, что выходить замуж только ради штампа в паспорте нет никакого смысла.

В последнее время, правда, Анне Семенович всё чаще приписывают серьёзные отношения. Поговаривают, что её избранником стал некий хорошо обеспеченный мужчина. В своём новом интервью Семенович косвенно подтвердила эту информацию, заявив, что действительно отдаёт предпочтение мужчинам, которые готовы её содержать. Певица не видит никакого смысла встречаться с человеком, который обеспечен хуже неё.

«Я не хочу выходить замуж за человека, который не зарабатывает. Чтобы не меньше, чем я зарабатывал, чтобы мы были на уровне», - сказала она.

Ранее Анна Семенович рассказала, переживала ли домогательства.

  • Дмитрий Дорохов
  • Новости
  • 9 декабря 2022, 18:39