Рита Дакота озвучила причину развода с Владом Соколовским

1 724

12 августа - BIMRU.RU.Рита Дакота, молодая певица и молодая мама, шокировала своих поклонников неожиданным признанием: она разводится с отцом своей дочери Владом Соколовским. Пара Риты и Влада казалась поклонникам идеальной, одной из самых красивых и прочных в отечественном шоу-бизнесе. Как оказалось, в идиллию, в которую верили миллионы россиян, верила и Дакота, а вот Соколовский в течение нескольких лет обманывал жену.

Дакота не стала скрывать причин развода – оказалось, что Влад с самого начала их супружеской жизни изменял жене. По словам певицы, это продолжалось даже при самых важных моментах в их семейной жизни. А среди многочисленных любовниц Соколовского оказались девушки, которых Рита знала лично, с которыми хорошо дружила.

«Оказалось, что Влад изменял мне на протяжении всех наших отношений, изменял мне, когда мы женились и венчались, изменял, когда я была беременна, изменял с первых дней жизни Мии, изменял вплоть до момента, когда я узнала об этом», - с горечью сообщила молодая артистка.

Изменами Влада и последующим разводом неприятности Риты не ограничиваются. Сейчас, как рассказала Дакота, в их семье проходит процесс раздела имущества. Рита уточнила, что Соколовский не решился оставить жене и дочери совместно нажитое имущество, а по закону он имеет право на половину этого имущества. Сам Влад пока никак не комментировал ситуацию.

[media=https://www.instagram.com/p/BmWJ238FjtH/?taken-by=ritadakota]

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ