Рита Дакота призвала прекратить травлю мужа-изменщика

2 791

13 августа - BIMRU.RU.Рита Дакота, недавно сообщившая о предательстве своего супруга Влада и последующем разводе с ним, сделала еще одно заявление об этом. После того, как певица сделала откровенное признание, в Сети началась травля в адрес Соколовского, а огромное количество друзей, коллег и поклонников Риты стали заступаться за нее и сострадать ей.

Однако Дакота дала понять, что больше не хочет быть в статусе жертвы. Она благодарна всем, кто оставил ей теплые комментарии, поддержал на разных уровнях, но на этом Дакота хочет отельно закрыть непростую для себя тему.

Кроме того, Рита внезапно для ее подписчиков заступилась за Соколовского. Она дала понять, что хоть ей и непросто было пережить недостойный поступок мужа, она все равно благодарна ему за годы совместной жизни, наполненные яркими и положительными моментами. Больше всего Рита благодарна Владу за их общую дочь, и ограничивать его в общении с ребенком певица не намерена и более того, надеется, что их общение будет продолжаться все время.

«Прошу вас не писать гадостей и проклятий в адрес Влада. Моя боль однажды утихнет и останется только благодарность за рост, за опыт, за всё светлое, что было у меня к нему, и, наконец, за самую главную ценность нашего союза - за нашу дочь. Моё отношение к нему как к мужчине — мое личное дело, но моё отношение к нему как к отцу моего ребёнка всегда будет в высшей степени уважительным», — заявила Рита.

Артистка также упомянула, что ее бракоразводным процессом сейчас занимается юрист Катя Гордон. Она поблагодарила адвоката за качественные юридические услуги.

[media=https://www.instagram.com/p/BmZ71lHlKLd/?taken-by=ritadakota]

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ