Рита Дакота столкнулась с местью друзей Влада Соколовского

1 444

19 августа - BIMRU.RU. Развод Риты Дакоты и Влада Соколовского наделал немало шуму, но в то же время оброс различными слухами, часто не очень приятными. По некоторым версиям, Рита и Влад на самом деле не расстались, а спланировали эту историю ради обоюдного пиара. Также существует версия, согласно которой супруги все же начали бракоразводный процесс, но Рита решила предать свою историю огласке опять-таки с целью пиара.

Дакота решила прояснить все эти предположения. По ее словам, слухи о пиаре на разводе действительно возникают не на ровном месте, хоть в действительности никакой весомой почвы под собой не имеют. Оказывается, в распространении этих домыслов Рита Дакота подозревает друзей Влада Соколовского и людей из его близкого окружения.

«Про то, что я, мол, всё знала и ждала удобного момента льют в уши люди из окружения Влада. Поэтому «без имен». Им надо хоть как-то мне «отомстить» за то, что я сказала правду, ибо по их мнению я должна была уйти молча...», - пояснила певица.

[media=https://www.instagram.com/p/BmgYJEelqda/?taken-by=ritadakota]

Более того, Дакота предполагает, что волна этих слухов – это только начало, и в скором времени будут появляться новые версии, порочащие ее честь и достоинство. Артистка, которая ранее признавалась, что при разводе с Владом ей пришлось пережить очень тяжелые дни, теперь заверяет, что готова ко всему. Интересно, что ранее Дакота даже вступалась за Соколовского, прося подписчиков не начинать его травлю.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ