«Злобные злорадные монстры»: Рита Дакота выругалась после оскорблений в свой адрес

1 279

24 августа - BIMRU.RU. Рита Дакота продолжает привыкать к новой жизни после развода с Владом Соколовским. Певица не отрицает, что вся эта ситуация сказалась на ней даже в положительном плане – Рита отказалась от пих привычек, начала ставить перед собой новые задачи.

В то же время перед ней оказалось немало трудностей. После огласки всей этой истории большинство звезд и подписчиков встали на сторону Риты, но при этом активизировались и ее ненавистники. К примеру, недавно Дакоту подкараулили в компании ее подруги, после чего стали распространять неприятные слухи о том, что певица якобы злоупотреет спиртным, а также имеет очевидные проблемы с фигурой.

Рита решила ответить очень красноречиво. Насчет своих проблем с фигурой Дакота была немногословной – она опубликовала видео со своей фотосессии, продемонстрировав прекрасную форму. Слухи о своем пристрастии к алкоголю она резко опровергла, а также жестко высказалась в адрес своих недоброжелателей.

Артистка выругалась в адрес хейтеров, в особенности, в адрес завистливых девушек. По ее словам, ей немного страшно от того, что ее окружает так много злорадных женщин:

«Жутко жить в мире, где женщины такие злобные злорадные монстры, которые гордятся интимной связью с мужчиной, у которого беременная жена, которые глумятся над чужой бедой, которые не имеют никаких ценностей, никаких границ, никакого сердца».

[media=https://www.instagram.com/p/Bm1MPvmF0oL/?taken-by=ritadakota]

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ