Рита Дакота отвергла новых ухажеров после развода

951

13 сентября - BIMRU.RU.Рита Дакота призналась, что после болезненного разрыва с мужем она решила полностью закрыться в себе в плане личной жизни. Певица официально заявила: отказывается от любых новых отношений и планирует сконцентрироваться исключительно на себе, своих делах, саморазвитии и карьере.

Дакота считает, что новые отношения ничем не помогут ей в ее положении. Зато в одиночестве у нее будет намного больше времени для себя, для своих новых проектов, и предвкушения новых творческих успехов доставляет ей много удовольствия, заставляя смотреть в будущее с оптимизмом.

«Пришло время самой влюбиться в себя, а уж потом, ежели захочу когда-то, притягивать мужчин совершенно другого уровня сердечности, духовности, интеллекта, эмпатии... Объявляю себя впервые закрытой к любым любовным отношениям и впервые открытой к многочисленным рабочим предложениям», - пояснила Дакота.

По словам артистки, прежде она никогда подолгу не оставалась одна: как только одни отношения заканчивались, тут же начинались другие. Но только теперь Дакота осознала, что повторяя одни и те же алгоритмы действий, кардинально изменить свою жизнь в лучшую сторону невозможно, поэтому стоит пойти иным путем.

Как призналась Дакота, к таким умозаключениям она пришла после плодотворной беседы с неким близким человеком. Именно этот загадочный друг Риты объяснил ей простые истины, которые являются залогом саморазвития, перемен, обретения счастья.

[media=https://www.instagram.com/p/BnqJG2KlEVT/?taken-by=ritadakota]

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ