Ксении Собчак и Максиму Виторгану предрекли развод после рождения второго ребенка

1 225

19 сентября - BIMRU.RU. Беременность Ксении Собчак подтвердилась официально – звезда ждет второго ребеночка. Поклонники Ксении уже усыпают ее поздравлениями и искренне радуются за телеведущую, а вот блогер Лена Миро придерживается иного мнения – она полагает, что Собчак абсолютно ничем не рискует, рожая второго ребенка, зато ее муж, Максим Виторган, должен будет проявить настоящий героизм.

Миро уверена, что Ксения, как и в случае с первыми родами, совершенно не будет уделять время своему наследнику, и спихнет его на мужа, маму и нянек. Лена сомневается, что после вторых родов ситуация кардинально изменится, зато Собчак снова подчеркнет свой имидж любящей мамы для социальных сетей.

«А что бы ей не рожать, простите? Родила одного – спихнула на нянек и тут же убежала на презентацию. Ребенок Ксюшади нужен лишь для рекламы в Instagram и звания матери», – рассуждает Лена.

[media=https://www.instagram.com/p/BniSd9PBXOg/?taken-by=xenia_sobchak]

Более того, она считает, что Собчак на втором ребенке не остановится и, вполне вероятно, родит и третьего. Миро считает, что Виторгану роль «домашнего папы» не очень выгодна, хоть внешне в этом нет ничего пого. По ее мнению, когда придет время развода, Максим окажется «крайним», а Собчак получит возможность шантажировать мужа их общими детьми. Правда, Миро так и не объяснила, почему Собчак и Виторган в будущем должны непременно развестись.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ