Рита Дакота не может вернуться на сцену из-за проблем со здоровьем

659

20 сентября - BIMRU.RU. Почти две недели назад Рита Дакота рассказала поклонникам, что на почве стресса, связанного с разводом с супругом и связанными с ним неприятностями, ее здоровье существенно ухудшилось. Мало того, что стала болеть маленькая дочь певицы, так еще и сама Рита потеряла голос. Поначалу Дакоте удавалось давать концерты даже с севшим голосом, но затем ситуация стала критической.

Спустя почти две недели Рита так и не вернула свой голос. Певица рассказала, что медицинские процедуры помогли ей восстановить связки, однако петь она по-прежнему не может. Как долго еще будет восстанавливаться Дакота, она пока сказать не может.

«Я уже не хриплю и не сиплю. У меня все нормально, просто пока «не поется»!», - рассказала Дакота.

Не исключено, что Рита не может вернуться на сцену из-за своей депрессии. Певица не раз повторяла, что старается с оптимизмом смотреть в будущее, и прекрасно понимает: после развода еще ждет масса счастливых моментов. Но при этом звезда не может просто выбросить из головы события, которые заставили ее так кардинально изменить жизнь.

[media=https://www.instagram.com/p/Bn5hT7-Fo5b/?taken-by=ritadakota]

В отличие от Дакоты, Влад Соколовский вообще не комментирует развод, ограничиваясь редкими общими фразами. Недавно певец, к примеру, рассказал, что планирует пойти в поход в горы.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ