Влад Соколовский: «Я всегда буду по-человечески любить Риту»

1 047

21 сентября - VK-SMI.RU. Влад Соколовский впервые конкретно прокомментировал свой развод с Ритой Дакотой, в том числе раскрыл причины того, почему так долго молчал по этому поводу. Музыкант пояснил: придерживался молчания, поскольку все детали бракоразводного процесса еще не были утрясены и он не хотел ничего говорить, пока ситуация отельно не прояснится.

Также Соколовский отметил, что длительная пауза в публичной жизни помогла ему более трезво и максимально объективно оценить всю ситуацию и высказаться только по сути, а не наговорить лишнего. Влад доволен, что им с Ритой удалось решить вопрос развода мирно и быстро, таким образом, чтобы, в первую очередь, он минимально сказался на их общей дочери.

Помимо прочего, Влад признал, что им была совершена глобальная ошибка, но, по его словам, она помогла ему сделать правильные выводы, став хорошим опытом. Музыкант неожиданно тепло высказался о своей бывшей жене, заявив, что всегда будет относиться к Рите с человеческой любовью, ведь считает ее своим близким человеком и, что самое важное, она является мамой его ребенка.

«Я очень люблю свою дочь, всегда буду рядом и сделаю все, чтобы она была счастлива. Я всегда буду по-человечески любить Риту, потому что она навсегда близкий мне человек и Мать моего Ребенка. Моя глобальная ошибка преподала мне серьезный урок. С уверенностью могу сказать, что свои выводы на будущее я сделал», - сказал Соколовский.

[media=https://www.instagram.com/p/Bn87cJwhmtz/?hl=ru&taken-by=vs20]

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ