Рита Дакота борется с комплексами из-за трудных отношений с отцом

691

7 октября - BIMRU.RU.Рита Дакота дала развернутое интервью, в котором впервые затронула тему непростой ситуации в семье, в то время, когда Рита была еще ребенком. Оказывается, у певицы в детстве были натянутые отношения с ее отцом, что негативно отразилось на психическом состоянии Дакоты. По словам исполнительницы, эти проблемы спровоцировали появление большого количества комплексов, с которыми ей приходится справляться.

Рита объяснила, что с детства ей не хватало внимания со стороны папы – это привело к тому, что в будущем она постоянно страдала от недостатка внимания родных людей. Певица сталкивалась с этим постоянно – ей казалось, что близкие недостаточно ее любят. Но затем артистка поняла, что проблемы, которые остались и во взрослом возрасте, имеют немного иную почву:

«Мало кто понимает, что на самом деле все эти желания возникают только от того, что ты сама себя не любишь и не принимаешь. Вся моя жизнь — борьба с этими детскими комплексами и неверными установками».

[media=https://www.instagram.com/p/Bol98wilNDd/?taken-by=ritadakota]

По признанию популярной певицы, она не считает себя звездой, она – обычная девочка, которая выросла в непростых условиях, при сложных взаимоотношениях с родителями. Рита не скрывает: даже сейчас у нее периодически случаются эпизоды, когда опускаются руки и пропадает любая мотивация жить дальше.

Но в то же время певица понимает: это – вполне нормально, и так случается не только у нее, но и у множества других людей.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Рита Дакота, семья, отношения
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ