Влад Соколовский нашел новую любовь еще до развода с Ритой Дакотой

1 647

10 октября - BIMRU.RU.Рита Дакота озвучила новые устрашающие подробности разрыва с Владом Соколовским. Как оказалось, еще будут с официальном браке с певицей, Влад уже встречался с новой девушкой, которую пока тщательно скрывает от широкой общественности.

По словам Риты, сейчас у ее бывшего мужа новая жизнь, и ему вряд ли есть дела до своей бывшей семьи. Почему Соколовский так быстро нашел новую вторую половинку, Дакота сказать не может, но предполагает, что Влад уже давно не любил ее и сохранял семью только потому, что ему было это выгодно.

«У Влада новая жизнь, новая девушка уже больше месяца. Ни извиняться, ни постараться вернуть семью он не пытался. Возможно, от того, что знает меня хорошо и понимает, что такое простить я никогда не смогу. Возможно, потому, что он давно меня не любит и вся история с семьей была удобна для влога, картинки и рейтингов», - пишет Рита.

Певица с сожалением констатирует: осознавать, что ее использовали очень тяжело, но в то же время не менее тяжело осознавать, что человек, которого она любила, ее никогда не любил. При всем этом Дакота дала понять, что не испытывает ненависти к бывшему мужу и желает ему всего хорошего, а также надеется, что их развод не скажется на их общем ребенке.

В то же время Рита отельно дала понять, что никакого воссоединения с Владом не будет и быть не может, поэтому просит поклонников своей семьи перестать умолять ее помириться с Соколовским. С ее слов, для нее сейчас наиболее важное – это благополучие ее дочери, и общение с Владом возможно только сквозь призму воспитания ребенка.

[media=https://www.instagram.com/p/Bovn4tplG-F/?taken-by=ritadakota]

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ