Рита Дакота улетела на Бали, оставив годовалую дочь

904

 

1 ноября - BIMRU.RU.Рита Дакота, находясь в браке с Владом Соколовским, в течение нескольких лет подряд отправлялась на зимовку на Бали, где куда более приятная погода чем в Москве в зимний сезон. Прошлым летом Рита и Влад разошлись, но своим традициям Дакота не изменяет – она снова прилетела на остров.

Правда, поклонники певицы обратили внимание, что Дакота не взяла с собой годовалую дочь Мию, что вызвало массу вопросов. Исполнительница пояснила, что на то было несколько причин – во-первых, годовалому ребенку длительные перелеты будут даваться крайне тяжело, к тому же, не известно, как пройдет акклиматизация.

Во-вторых, Рита планирует не отдыхать на Бали, а усердно работать. Певица планирует снимать на острове свой новый клип, примет участие в других съемках, кроме того, в ее планах есть посещение чемпионата мира по серфингу, куда ее пригласили в качестве артиста. В этой поездке Риту сопровождают ее друзья, которые будут помогать ей и совмещать работу с отдыхом.

Наиболее «упрямым» скептикам Рита рассказала, что уже в январе она снова прилетит на Бали, но в этот раз со своей семьей, в том числе с маленькой дочкой.

[media=https://www.instagram.com/p/Bpn-aWYF4no/?taken-by=ritadakota]

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Рита Дакота, дочь, Бали
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ