Влад Соколовский вновь увез свою новую девушку к морю

1 120

 

3 ноября - BIMRU.RU. Буквально две недели назад Влад Соколовский вернулся с отдыха в Таиланде, куда летал в компании своей новой девушки Натальи Сульяновой. Затем музыкант вернутся в Москву, чтобы поздравить с первым днем рождения свою дочь Мию, а теперь вновь отправился в теплые края – в этот раз на Кипр.

В микроблоге Соколовского стали появляется очередные пляжные фото, а его отец подтвердил, что сын находится на Кипре. По словам Андрея Соколовского, сам он также находится на Кипре, с гастролями, на острове он отметил свой день рождения, а также подчеркнул, что Влад праздновал вместе с ним:

«Я нахожусь на Кипре с гастролями, здесь же отметил свой день рождения. Влад меня поздравил. Он на Кипре, ни о каком Бали нет и речи».

[media=https://www.instagram.com/p/BptWPdEhntI/]

Девушка Влада Наташа также отдыхает на Кипре. Ни Соколовский, ни его отец об этом упоминать не стали, тем не менее Сульянова стала выкладывать пляжные фото, а под одним из них оставила геолокацию с Кипра. Ранее Сульянова составила компанию Соколовскому в Таиланде, также начав публиковать снимки оттуда.

[media=https://www.instagram.com/p/Bpr6UV1B5ST/]

Интересно, что несколько дней назад в теплые края улетела и Рита Дакота. Правда, бывшая супруга Влада улетела на Бали, и не столько отдыхать, сколько работать. Изначально некоторые пользователи Сети решили, что Влад также находится на Бали, и, возможно, помирился с Дакотой.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ