«Операция шла пять часов»: Юлия Началова едва не погибла из-за пластики

1 462

 

10 декабря - BIMRU.RU. Певица Юлия Началова решила отказаться от пластических операций, хоть ранее перенесла сложную пластику, причем искала подходящих врачей долго и тщательно. Как оказалось, у Началовой был не самый приятный опыт хирургического вмешательства. Тогда, как оказалось, Юлия вполне могла окончить летально.

Случилось это больше десяти лет назад, когда Юлия в основном жила и работала на территории Соединенных Штатов. После родов Началовой пришла идея подправить фигуру при помощи пластической хирургии. Целый год Юлия искала подходящего врача, и, наконец, нашла подходящую клинику в Лос-Анджелесе. По словам певицы, врачи, которые ее оперировали, считались одними из лучших во всем мире.

Сперва казалось, что сложная операция прошла успешно, и Юлия села в самолет, отправившись в Россию. Уже в самолете она стала чувствовать недомогание, и по прилету, решила вернуться обратно – хотела убедиться, что все прошло хорошо. Уговорив врача осмотреть ее, Юлия вскоре выяснила, что если бы не отреагировала тогда на пое самочувствие, могла бы закончить очень по – у нее произошло заражение, стал развиваться сепсис. Чтобы спасти певице жизнь, медикам пришлось провести еще одну операцию.

«Меня положили на операционный стол, и операция шла еще пять часов», - вспоминает Началова.

[media=https://www.instagram.com/p/BrKzDhcjY42/]

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ