Сексапильная Рита Дакота расцвела после развода с Соколовским

789

 

16 декабря - BIMRU.RU.Рита Дакота, которая стала мамой больше года назад, вскоре после родов откровенно созналась, что испытывает проблемы с лишним весом. Многие поклонницы Риты считали ее примером для подражания и восторгались, мол, Дакота привела себя в безупречную форму спустя пару недель после пополнения.

Певица же рассказывала, что у нее хватает проблем с фигурой, просто она выбирает удачные ракурсы для фотографий, хорошо работает с подбором одежды и умеет обрабатывать фотографии перед публикацией. Но сейчас, похоже, исполнительница действительно находится в идеальной форме.

Сегодня Рита поделилась эффектным снимком, на котором она запечатлена в сексуальном черном полупрозрачном боди, выставляя напоказ оголенные стройные ноги. Кадр был сделан на съемках телепередачи «Танцы». И хоть снимок вновь хорошо обработан в фоторедакторе, теперь уже очевидно, что Рита привела свою фигуру в отличное состояние.

[media=https://www.instagram.com/p/BrcAMRbABil/]

Естественно, в комментариях оказалось множество комплиментов сексуальной певице. Некоторые фолловеры даже связали роскошную внешность Риты с переменами в ее личной жизни, мол, после развода Дакота просто расцвела.

«Как же Вы Рита расцвели после развода!!! Как же он вас подавлял и вы сами этого не понимали....Вы сейчас и в кадре и на фото другая, новая, красивая!!!», «Боже, как круто», «Какие ножки», - пишут поклонники.
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Рита Дакота, внешность
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ