Рита Дакота расплакалась, узнав, что Соколовский прилетел на Бали со своей новой девушкой

1 554

 

7 января - BIMRU.RU.Рита Дакота, еще будучи в браке с Владом Соколовским, часто бывала на Бали. Год назад Рита и Влад впервые отправились на индонезийский остров со своей новорожденной дочерью. Дакота не раз упоминала, что Бали – это ее место силы, и от посещения острова она не отказалась даже после развода.

Не стал ограничивать себя в поездках на Бали и Влад Соколовский. Недавно стало известно, что бывшие супруги в одно время планирует прилететь на остров, и вскоре так и произошло – прямо сейчас и Рита, и Влад находятся на своем «месте силы», но путешествуют, конечно же, отдельно.

Между тем, поездка Влада на Бали с его новой девушкой, в тот же район, фактически в те же места, куда в свое время Соколовский путешествовал с Дакотой, очень тронули Риту. Она призналась подписчикам, что расплакалась, когда узнала об этом. По ее словам, несколько лет назад именно она показала Владу все те места, по которым он теперь водит свою новую девушку.

[media=https://www.instagram.com/p/BsQiXpaBgbp/]

Вскоре, правда, Дакота пересмотрела ситуацию, вспомнив, что и она в свое время тоже впервые узнала об этих местах от своего бывшего парня, а затем привела в них Соколовского. Она поставила себя на место того человека, и только теперь поняла, что и сама в свое время ранила некогда близкого себе человека.

[media=https://www.instagram.com/p/BsRATBeASO6/]

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ