«Это было ужасно»: Влад Соколовский по ошибке заселился в хостел

777

 

9 января - BIMRU.RU. Влад Соколовский вернулся к съемкам своего видеоблога впервые после нашумевшего развода с Ритой Дакотой. В первом после возобновления блога выпуске певец поделился забавной и не слишком приятной историей, произошедшей с ним во время рабочей поездки в Лос-Анджелес.

Перед путешествием Соколовской забронировал номер в отеле, предварительно удостоверившись, что получит хорошее, комфортное жилье со всеми необходимыми удобствами. Уже по прибытию к месту ночлега Влад понял, что сделал огромную ошибку. Оказалось, что Соколовский забронировал комнату в хостеле, где, кроме него, проживали еще несколько человек, а не полноценный отельный номер.

Для Соколовского подобный опыт был первым в жизни, но главное – эффект неожиданности, который имел место быть при заселении. По словам Влада, он решил поговорить с администрацией хостела, чтобы ему выделили отдельную комнату, но и в этом случае его ждало разочарование:

«Там стояли четыре двухъярусные кровати, на каждой спали люди… Это было ужасно!».

На следующий день музыкант съехал с хостела и поселился в другом месте с уже более приемлемыми условиями. Но такой интересный и необычный опыт запомнился Соколовскому надолго.

[media=https://www.instagram.com/p/BsXtWhpB9vg/]

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Влад Соколовский
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ