Юлия Началова, страдающая от подагры, похвасталась фигурой в купальнике

1 831

 

18 января - BIMRU.RU.Юлия Началова недавно раскрыла подробности своего заболевания – подагры. Певица объяснила, что у нее «мигрирующий» диагноз – болезнь проявляется в любое время и в любом месте.

В последние годы Юлия научилась ее контролировать и скрывать. А недавно певица доказала, что заболевание не является помехой к тому, чтобы прекрасно выглядеть. Артистка опубликовала фотографию со своего отдыха, на котором она запечатлена на общем плане в купальнике. Звезда может похвастаться безупречной фигурой, а на ее теле, по крайней мере, на общем плане, следы заболевания и вовсе не видны.

Юлия демонстрирует стройные ноги и осиную талию. Правда, она запечатлена в сплошном купальнике черного цвета, который бы прекрасно скрывал все недостатки фигуры при их наличии. Поклонники исполнительницы усыпали ее комплиментами, а сама артистка пожелала фанатам солнечного настроения и скорейшего наступления весны.

[media=https://www.instagram.com/p/BsxYYj8D1pH/]

Началова рассказывала, что сама запустила болезнь на ее начальном этапе. По ее словам, ей потребовались долгие годы, чтобы она, наконец, научилась ее контролировать.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Юлия Началова, фигура
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ