«Наживаетесь на хайпе»: Рита Дакота, открывшая курсы для женщин, столкнулась с массовой критикой

813

 

5 марта – BIMRU.RU.Рита Дакота болезненно переживала предательство и последующий развод с мужем. Певица решила делиться своими эмоциями с подписчиками. Спустя полгода после случившегося в ее семье Рита решила запустить онлайн-курсы в которых будет делиться с девушками, пережившими подобный опыт, опытом собственной жизни. Дакота обещает помогать справиться с обстоятельствами и депрессией.

Естественно, певица делает это не бесплатно – онлайн-марафон певицы обойдется каждому желающему «всего» в тысячу рублей. Далеко не все подписчики Дакоты положительно встретили новый бизнес Риты – ее активно обвиняют в попытке нажиться на собственном же «хайпе» и чужих несчастьях.

«Когда уже сделают курсы как сделать курсы? Одни гуры и учителя вокруг», «Наживаетесь на хайпе?», «Разве можно наживаться на стрессовых ситуациях людей?», «Отписка. Противно читать даже», - пишут хейтеры Дакоты.

Такого рода комментариев на странице Дакоты теперь появляется крайне много. Певица уже успела ответить на массовое недовольство фолловеров. Она сообщила, что наряду с критикой она получает колоссальную поддержку от тех, кому действительно интересен ее проект и кто действительно понимает все, что пережила Рита. Более того, с ее слов, уже в первые сутки в участии в марафоне зарегистрировались порядка тысячи человек.

[media=https://www.instagram.com/p/BuWovEsgCgS/]

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Рита Дакота, критика
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ