Отчаявшаяся Рита Дакота выругалась матом

744

 

6 марта – BIMRU.RU. Рита Дакота, пережившая сложный развод с мужем, превратила свой аккаунт в «Инстаграм» в онлайн-дневник, в котором делилась самыми откровенными мыслями и переживаниями. Недавно молодая певица решила помогать другим женщинам, оказавшимся в сложной жизненной ситуации. Она запустила платный онлайн-марафон, но сотни недоброжелателей принялись травить Риту, обвинив ее в наживе на собственном «хайпе» и на чужих бедах.

Исполнительница тяжело воспринимает критику в свой адрес. На фоне развернувшейся против нее кампании Рита перестала публиковать откровенные посты, в которых делилась своими переживаниями. На это обратили внимание некоторые ее преданные поклонники, и вот теперь певица решила прояснить ситуацию.

[media=https://www.instagram.com/p/BuWovEsgCgS/]

В своем обращении Дакота не постеснялась использовать нецензурную лексику. С ее слов, хейтеры чаще всего критикуют ее из-за того, что она якобы «ноет». Рита же поясняет, что всего лишь пыталась быть честной со своей аудиторией, но волна негатива в ее адрес уничтожила все желание открываться поклонникам. Певица, используя грубые выражения, призналась, что боится выпускать новую песню, ведь опасается, что ее снова будут обвинять в «нытье».

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Рита Дакота, хейтеры
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ