Юлия Началова госпитализирована в реанимацию в тяжелом состоянии

1 502

 

11 марта – BIMRU.RU. Состояние популярной певицы Юлии Началовой резко ухудшилось, певицу в срочном порядке доставили в одну из московских больниц. По предварительной информации, у нее повысился уровень сахара в крови, кроме того, произошло обострение подагры, от которой артистка страдает уже много лет.

По данным источника «Известия», состояние исполнительницы является крайне тяжелым, ее определили в реанимационное отделение, а врачи пытаются совершить все возможное, дабы стабилизировать состояние Юлии. Представители певицы и ее родственники пока не комментируют ее госпитализацию, поэтому никаких деталей о ее состоянии пока нет.

Инцидент случился очень внезапно, ведь певица до сегодняшнего дня вела свой привычный активный образ жизни и не жаловалась на здоровье. А ее последний пост на страничке в Instagram и вовсе датирован сегодняшним днем, одиннадцатым марта, и появился буквально несколько часов назад.

[media=https://www.instagram.com/p/Bu2kEsdjWsT/]

Ранее в своих интервью Юлия признавалась, что появившаяся восемь лет назад подагра стала следствием ее собственной халатности. Певица не стала лечить болезнь на ранней стадии, чем допустила ее развитие и дальнейшее обострение.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ