Юлия Началова озвучила настоящую причину своей госпитализации

1 679

 

11 марта – BIMRU.RU. Утром в понедельник, одиннадцатого марта, появились данные о неотложной госпитализации исполнительницы Юлии Началовой. Сообщалось, что у нее зафиксировали обострение подагра и повышение уровня сахара в организме, вследствие чего певица находится в тяжелом состоянии.

Вскоре представители Юлии опровергли сведения о тяжелом состоянии певицы. А еще спустя некоторое время Началова опубликовала у себя на страничке в «Инстаграм» официальное заявление своей пресс-службы с разъяснением ситуации. В заявлении подтверждается, что певица попала в больницу, но уточняется, что ее состояние вполне приемлемое. Представитель Началовой просит не сеять панику, распространяя недостоверную информацию о несуществующих диагнозах певицы, не бросаться советами и не спекулировать на имени артистки.

Уточняется, что у Началовой имеют место быть проблемы со здоровьем, связанные с подагрой, а также иные проблемы, но которые никак не связаны с повышением сахара в крови, и которые не являются критическими. В пресс-службе также уточнили: певица обращалась в клинику в Риме, а теперь продолжает лечение в Москве.

«…несколько лет назад у Юлии диагностирована подагра. Лечением этого заболевания она перманентно занимается. В связи с этим, на днях, она прошла обследование у известного доктора в Риме. Кроме того, как любой современный человек, она поддерживает свой организм, особенно в весенний период. Сейчас, после больших физических нагрузок, полученных в результате долгих съемок (и ношения каблуков) Юлия попала в небольшую неприятность — она стерла ногу. В результате ей потребовались лечение, отдых и поддержка тонуса», — говорится в заявлении.

[media=https://www.instagram.com/p/Bu3VJNTDJeh/]

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ