Юлию Началову, по некоторым данным, подключили к аппарату жизнеобеспечения

1 392

 

12 марта – BIMRU.RU.Юлия Началова на днях оказалась в больнице. Первоначальная информация о том, что певицу доставили в тяжелом состоянии в реанимационное отделение, не подтвердилась. Представители Началовой назвали ее госпитализацию плановой, а диагноз, озвученный в прессе, ложным.

Вечером во вторник, двенадцатого марта, появилась информация о том, что состояние Началовой, которая до сих пор находится в больнице, резко ухудшилось, ее подключили к аппарату жизнеобеспечения. Таким образом, по данным РЕН-ТВ, сейчас Юлия находится на искусственной вентиляции легких, ее состояние – критичное.

Косвенно эту информацию подтвердила директор артистки Анна Исаева. Она рассказала, что Началова действительно находится в пом состоянии, но никаких конкретных сведений она не предоставила:

«Юлия, правда, в не очень хорошем состоянии. С ней в больнице постоянно находятся родители, но сейчас они, к сожалению, не выходят на связь».

А по словам менеджера Юлии Владимира Белова, данные, которые фигурируют в СМИ, преувеличены. Он не стал конкретизировать, но заявил, что ничего критического не произошло. В то же время он четко дал понять, что ни он, ни кто-либо другой из окружения певицы не станет вдаваться в подробности о состоянии Началовой.

[media=https://www.instagram.com/p/Bu3VJNTDJeh/]

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ