Дочь Юлии Началовой не пустили в больницу к маме

1 614

 

13 марта – BIMRU.RU.Юлия Началова уже в течение нескольких дней находится в больнице. Накануне ее состояние ухудшилось, а, по некоторым данным, певицу даже подключили к аппарату искусственной вентиляции легких. Официальный представитель певицы Анна Исаева сделала заявление, чтобы предотвратить дальнейшие информационные спекуляции на тему состояния певицы.

Она подтвердила, что Началова находится в тяжелом состоянии, но конкретизировать отказалась. Исаева пояснила озвучить диагноз артистки и прогнозы по ее состоянию можно будет только после того, как врачи сами получат всю информацию о диагнозе. По ее словам, официальное заявление по состоянию Началовой будет опубликовано в ближайшее время.

[media=https://www.instagram.com/p/Bu3VJNTDJeh/]

Представитель певицы добавила, что рядом с Юлией в больнице находятся ее родители и ее помощница. Исаева просит не тревожить родственников Началовой. Что касается двенадцатилетней дочери певицы, Веры, то девочку в больницу решили не отпускать, чтобы ограничить ребенка от лишних тревог.

«Вера знает, что мама в больнице, но сама вместе со школой находится на гастролях», - сказала Исаева.

Сама Юлия уже несколько дней не выходит на связь с общественностью. По некоторым данным, причиной госпитализации певицы стал скачок уровня сахара в крови.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ