Родители Юлии Началовой подтвердили, что врачи борются за ее жизнь

1 331

 

13 марта – BIMRU.RU. Состояние певицы Юлии Началовой действительно критичное, а врачи борются за ее жизнь. Об этом сообщили родители исполнительницы, подтвердив слова, приведенные ранее представителем Юлии Анной Исаевой.

«Ту информацию, которую вы знаете, так оно и есть», - сказала мама певицы.

Отец Юлии добавил только, что на текущий момент ситуация очень тяжелая, врачи ведут интенсивное лечение певицы, однако никаких прогнозов пока дать нельзя.

По состоянию на данный момент Началова находится в состоянии искусственной комы. Врачи вынуждены были подключить организм певицы к аппарату искусственной вентиляции легких, поскольку Юлия перестала дышать самостоятельно. Конкретные причины ухудшения состояния артистки врачи пока не называют.

[media=https://www.instagram.com/p/Bu8POX_lPGd/]

Информация о госпитализации Началовой появилась в минувший понедельник. В тот же день представители певицы поспешили успокоить поклонников, сообщив, что госпитализация – плановая, ничего критического с Юлией не произошло. Соответствующее заявление было опубликовано и на личной страничке певицы.

Однако вскоре представитель Юлии Анна Исаева подтвердила, что положение дел ухудшилось. По ее словам, изначально причин для беспокойства действительно не было, но в какой-то момент состояние Началовой стало стремительно ухудшаться.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ