У Юлии Началовой может произойти отек легких

1 134

 

13 марта – BIMRU.RU. Состояние Юлии Началовой пока не улучшается, врачи оценивают его как стабильно тяжелое. К певице стараются никого не пускать, а конкретных прогнозов медики пока не дают.

Как сообщает портал «SUPER», ссылаясь на осведомленный источник в медицинских кругах, Юлия уже достаточно продолжительное время находится в состоянии искусственной комы, и врачи пока не планируют ее выводить. Никаких вмешательств врачи пока не проводят, но есть определенные риски:

«Она не приходит в себя, находится в состоянии сна, из которого пока ее не выводят. У Юлии были родители — больше никого не пускают. Сейчас никаких медицинских вмешательств не будет, жизнедеятельность организма поддерживают. Единственное серьезное опасение медиков — существующий риск отека легких».

Сообщается, что певица поступила в больницу с неважным самочувствием, но ничего критического с ней не произошло. Уже находясь в медицинском учреждении, Началова стала чувствовать себя все хуже и хуже, в итоге, ее состояние ухудшилось до критического. Конкретный диагноз врачи пока не называют.

[media=https://www.instagram.com/p/Bu3VJNTDJeh/]

Факт того, что Юлия находится в тяжелом состоянии, а врачи борются за ее жизнь, ранее подтвердили родители певицы и директор Началовой. По одной из версий, в крови певицы врачи зафиксировали повышенный уровень сахара. Изначально сообщалось, что у артистки обострилась подагра. По еще одной версии, состояние Юлии ухудшилось на фоне стресса.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Юлия Началова, лечение
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ