Близкие Юлии Началовой прокомментировали возможный отёк мозга у певицы

1 214

 

15 марта – BIMRU.RU. Состояние певицы Юлии Началовой, которая уже несколько дней находится в больнице в тяжелом состоянии, еще больше ухудшилось, сообщили ряд источников в Интернет-СМИ. Якобы у певицы двухсторонняя пневмония, у нее случился отек мозга, что в ее положении фактически является приговором. Разъяснения дали официальные представители Началовой.

Директор и подруга Юлии Анна Исаева подтвердить диагноз отец мозга не смогла. Анну к Юлии не пускают, но в больнице постоянно находятся родственники певицы, и они, по словам директора, ничего не слышали об отеке мозга у Началовой.

«Мы ничего об этом не знаем. Я у мамы только что спро – она не в курсе», - сказала Исаева.

Еще один официальный представитель Началовой Оксана Мостовлюк также опровергает информацию об ухудшении состояния Юлии. По данным Мостовлюк, за последние сутки врачам напротив удалось стабилизировать состояние исполнительницы, и на текущий момент речь об отеке мозга не идет. Оксана подчеркнула, что не в курсе, откуда берется подобная информация.

[media=https://www.instagram.com/p/Bu3VJNTDJeh/]

Точный диагноз Началовой до сих пор неизвестен. По некоторым данным, у нее была рана на ноге, которая из-за ослабшего иммунитета певицы быстро разрослась в опасную гнойную гангрену. Теперь якобы певице грозит ампутация ноги, но официального подтверждения этой информации нет.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Юлия Началова, лечение
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ