Певице Юлии Началовой сделали операцию

5 710

 

Врачи Юлии Началовой прооперировали ногу певице и теперь пытаются стабилизировать её состояние и остановить кровотечение.

 Звезда находится в медикаментозной коме. Её стабильно тяжелое состояние не комментирует никто из приближенных к певице: ни родители, ни друзья, ни представители певицы. От анонимного источника из медицинского персонала, что находятся рядом со звездой, стало известно об операции на стертой ступне ноги, которая и стала причиной обращения Началовой к докторам. Известно, что после резко повышения сахара в крови певица не приходила еще в сознание. Последствием операции стало кровотечение, которое стараются остановить врачи.

«Началова не приходит в себя, находится в состоянии сна, из которого пока ее не выводят. У Юлии были родители — больше никого не пускают. Сейчас никаких медицинских вмешательств не будет, жизнедеятельность организма поддерживают. Единственное серьезное опасение медиков — существующий риск отека легких», - по словам врачебного источника.

Хоть информация о состоянии звезды скрывается, но понятно, что Юлия страдает от серьезных осложнений вызванных мигрирующей подагрой и сахарным диабетом. Ранее сообщалось, что у певице отёк мозга, но эта информация не подтвердилась.

[media=https://www.instagram.com/p/BuvMpEnD706/]

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Началова, кома, операция
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ