Юлия Началова остается в тяжелом состоянии после операции

954

 

16 марта – BIMRU.RU.Юлии Началовой сделали операцию на ноге, где образовалась гангрена. По последней информации, именно заражение на ноге и стало причиной резкого ухудшения состояния певицы. Однако хирургическое вмешательство до текущего времени не поспособствовало улучшению состояния пациентки.

По данным источника Super.ru, операция прошла не без проблем. После операции у Юлии началось обильное кровотечение, которое врачам удалось с трудом остановить. На текущий момент состояние Началовой все еще оценивается как стабильно тяжелое.

Вместе с тем, была отельно опровергнута информация об отеке мозга у певицы. Таким образом, шансы на выздоровление остаются и являются относительно большими. В то же время врачи не могут предсказать, как отреагирует организм Началовой на проведенную операцию в дальнейшем.

[media=https://www.instagram.com/p/Bu3VJNTDJeh/]

Официальный представитель Юлии Анна Исаева отказалась давать комментарии прессе, затаили молчание и родители Началовой. Поклонники и звездные коллеги Юлии стараются ее поддерживать и призывают молиться за ее здоровье. А независимые эксперты из области медицины не могут однозначно оценить состояние артистки.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Юлия Началова, лечение
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ