Директор Юлии Началовой: «Она чувствует себя значительно лучше»

1 009

 

16 марта – BIMRU.RU. Директор Юлии Началовой Анна Исаева сообщила последние новости о состоянии певицы. Представитель пациентки прояснила информацию об операции, которая недавно была проведена Юлии.

Анна уточнила, что операция действительно имела место быть, но она была проведена не сегодня, а еще несколько дней назад. А вот информацию о том, что после хирургического вмешательства у Началовой открылось сильное кровотечение, Исаева подтвердить не смогла. Напротив – состояние Юлии незначительно улучшилось после операции, хоть о выздоровлении говорить пока очень рано. Исаева добавила, что пациентка продолжает находиться в состоянии искусственной комы:

«Как она себя чувствует после операции - лучше. Значительно лучше. Показатели жизненно важных органов улучшились. Состояние стабильно тяжелое, она находится в реанимации. Она в искусственной коме».

По словам Исаевой, она и другие люди из окружения Началовой не имеют права разглашать точный диагноз Юлии из-за запрета врачей.

[media=https://www.instagram.com/p/Bu3VJNTDJeh/]

Певица и актриса Анна Калашникова, комментируя состояние Юлии, рассказала, что после родов оказалась в похожем тяжелом положении. По ее словам, у нее началось заражение крови, ее подключили к аппарату искусственной вентиляции легких, но она все равно сумела выкарабкаться. Анна не сомневается, что и Юлия сумеет преодолеть болезнь.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Юлия Началова, лечение
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ