«Почистили ногу»: Отец Началовой рассказал об операции дочери

1 540

 

16 марта – BIMRU.RU. Отец Юлии Началовой Виктор подтвердил данные о том, что дочери провели операцию на ноге, где образовалось заражение. Хирургическое вмешательство было необходимо, дабы избежать абсцесса и гангрены.

Других деталей о состоянии дочери Виктор Началов раскрыть не смог, добавив лишь, что артистка все еще находится в коме, ее лечение продолжается, а предсказывать что-либо по ее состоянию пока невозможно:

«Прооперировали, почистили ногу. Интенсивно лечат, больше ничего не могу сказать».

На текущий момент никого кроме родителей к певице не пропускают. Ранее представитель Юлии Анна Исаева также подтвердила факт операции, но уточнила, что хирургическое вмешательство прошло еще несколько дней назад. Она добавила: после операции состояние Юлии немного улучшилось. Но детальную информацию о лечении Началовой и ее диагнозе она предоставить не смогла, ссылаясь на запрет врачей.

[media=https://www.instagram.com/p/Bu3VJNTDJeh/]

По неофициальной информации, длительность операции не превышала двух часов, в ней принимали участие специалисты из разных медицинских учреждений. После операции у Началовой началось кровотечение, но вскоре его удалось остановить, а состояние пациентки стабилизировать.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Юлия Началова, операция
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ