«Ты бессмертна»: Алла Пугачева высказалась о кончине Юлии Началовой

836

 

17 марта – BIMRU.RU. Шестнадцатого марта не стало исполнительницы Юлии Началовой. В начале недели ее госпитализировали в одну из столичных больниц, где она провела несколько дней. Постепенно ее состояние ухудшалось, ее перевели в состояние искусственной комы, провели операцию, но сердце Началовой не выдержало и остановилось.

На эту трагедию отреагировали многие российские звезды. В их число вошла певица Алла Пугачева, которая опубликовала в своем Instagam пост памяти Юлии Началовой. Алла Борисовна выложила фотографию Юлии, а также сопроводила ее трогательной подписью:

«Пока помнят тебя и любят, ты бессмертна. Прощай светлая, добрая и бесконечно талантливая девочка».

[media=https://www.instagram.com/p/BvFGaEwn8Ae/]

На слова Аллы Пугачевой отреагировали десятки ее коллег и тысячи подписчиков. Считанные часы после публикации пост певицы собрал больше шести тысяч комментариев, в которых пользователи присоединяются к скорбным словам Пугачевой и выражают соболезнования родственникам Юлии.

Ранее отец Началовой озвучил причины кончины дочери. По его данным, Юлия ушла из жизни в результате остановки сердечной мышцы после того, как у нее начался абсцесс. Виктор Началов рассказал, что организм не выдержал сильной нагрузки в результате заражения крови.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ