Александр Панайотов раскрыл обстоятельства лечения и смерти Юлии Началовой

2 015

 

17 марта – BIMRU.RU. Певец Александр Панайотов был хорошо знаком с коллегой Юлией Началовой, которая слась в результате остановки сердца после заражения крови в субботу, шестнадцатого марта. За несколько дней до трагедии Панайотов прокомментировал лечение Началовой, выразив уверенность, что Юлия выкарабкается. А по факту смерти артистки Александр посвятил покойной коллеге трогательный пост в «Инстаграм», в котором поделился воспоминаниями о Юлии.

Кроме прочего, Панайотов был хорошо осведомлен ситуацией вокруг лечения Юлии. Александр сообщил, что Началова попала в больницу еще восьмого марта, хоть известно о ее госпитализации стало немного позже. Поначалу никто не предполагал, что спустя несколько дней ситуация станет критичной.

«У меня был концерт. Она позвонила моей супруге Кате, которая, так получилось, еще и мой директор по совместительству, а ее мама работает в больнице. И Юля обратилась к нам за помощью», - поделился певец.

Он добавил: Юлию несколько раз переводили из одной больницы в другую, чтобы она имела возможность получить максимально квалифицированное лечение. Началова – вспоминает артист – лично говорила с ним после своей госпитализации и была настроена оптимистично. Но вскоре Юлию ввели в искусственную кому, из которой она больше не вышла.

[media=https://www.instagram.com/p/BvE76sRgQo_/]

Александр вспомнил, что Началова не впервые сталкивалась с напастью, но всегда держалась сильной, сохраняя оптимизм и никогда не опускала руки.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ