Названы дата и место похорон Юлии Началовой

1 692

 

17 марта – BIMRU.RU. Разрешились организационные вопросы с прощанием и похоронами Юлии Началовой, которая слась в минувшую субботу, шестнадцатого марта, спустя полторы недели лечения в больнице. Проститься с Началовой смогут не только ее близкие родственники, но и многочисленные коллеги и друзья певицы.

Как сообщает представитель Юлии Анна Исаева, прощальная церемония запланирована на девятнадцатое марта, вторник. Процессия состоится в московском Траурном зале, ее старт запланирован на полдень. Спустя два дня, двадцать первого марта, пройдут похороны. Тело Юлии предадут земле на столичном Троекуровском кладбище. Ранее в столичной мэрии упоминали, что предварительно похороны планируются на девятнадцатое число.

В последние дни состояние Юлии Началовой было критическим. Несколько дней назад ей провели операцию, но, в конечном итоге, она не оказала того положительного влияния, на которое рассчитывали врачи.

[media=https://www.instagram.com/p/BvE41_clIgC/]

Как уточнил отец певицы, врачи назвали непосредственной причиной смерти остановку сердце. Сердечная мышца не выдержала нагрузки на организм из-за обширного абсцесса.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ