«Она испытывала очень сильную боль»: Юлия Началова несколько лет скрывала, что мучается от болей

1 326

 

17 марта – BIMRU.RU.Юлия Началова была не только успешной певицей, но и прекрасной ведущей и актрисой. Четыре года назад она вела шоу «Два голоса». Один из участников проекта Вадим Борисов прекрасно запомнил знакомство со звездой и запечатлел в своей памяти впечатления, которые на него произвела Юлия.

По словам Борисова, уже тогда здоровье Началовой ее подводило. Певице было очень тяжело физически работать на съемочной площадке, но она старалась не показывать этого телезрителям. Съемочный процесс в сценической обуви давался Юлии настолько тяжело, что со сцены, по словам Вадима, ведущую буквально уносили.

«Временами это просто бросалось в глаза, что человек испытывает очень сильную боль. Но болезнь никак не отражалась на ее профессиональных обязанностях. Это сильно впечатляло. Зритель не догадывался, что она это делает, сжав зубы, настолько это было ярко, весело и профессионально», - рассказывает Борисов.

[media=https://www.instagram.com/p/Bu3VJNTDJeh/]

Мужчине запомнился один показательный эпизод: в один съемочный день состояние Юлии было очень пим – она страдала от невыносимой боли. Ведущей было непросто совладать с собой за кулисами, но когда она появлялась перед камерами, складывалось впечатление, что всю боль снимало как рукой. Ситуация снова менялась, как только Началова заканчивала работу на съемках.

Он добавил, что при всех своих проблемах Юлия никогда не жаловалась и никогда не отказывалась от съемок, как бы по ей ни было.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Юлия Началова, болезнь
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ