Яна Поплавская высказалась о реакции звезд на смерть Юлии Началовой

11 479

 

18 марта – BIMRU.RU. Актрису и телеведущую Яну Поплавскую, как и многих ее коллег, тоже шокировало известие о смерти певицы Юлии Началовой. После кончины певицы ее знаменитые коллеги написали сотни красивых текстов о ней для социальных сетей. Но Яна считает, что выражать человеку свою любовь, уважение и восхищение нужно при жизни, а не после его смерти.

«При жизни, а не после смерти надо говорить слова любви, восхищения, делать программы, писать статьи о людях, которые этого заслуживают! Соболезнования семье и близким друзьям Юли!», - сказала Поплавская.

Яна предалась философским рассуждением о жизни и смерти. Актриса много думает о том, что вместе с умершим человеком уходит весь его мир, вместе с победами и поражениями, радостью и разочарованиями, а жизнь продолжается, но только уже без этого человека. Вероятно, такие рассуждения и привели Поплавскую к мыслям о том, что человека нужно ценить, пока он жив, а не восхвалять посмертно.

Подписчики в один голос согласились с мыслями Поплавской. Кто-то из фолловеров красноречиво добавил, что цветы нужно дарить человеку, когда он жив, а не устилать ими могилу.

[media=https://www.instagram.com/p/BvG51jsBkUf/]

Отметим, что многих знаменитостей, высказавшихся о смерти Началовой, обвиняют в лицемерии. Дескать, они даже не были знакомы с Началовой, никогда с ней не пересекались, не знают ее характера, а после смерти начинают рассказывать о ее достоинства, но только для того, чтобы демонстративно показать свое неравнодушие к чужому горю.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ