«Мамы больше нет»: Алдонин рассказал о реакции дочери на смерть мамы

22 349

 

19 марта – BIMRU.RU. Футболист Евгений Алдонин, бывший муж Юлии Началовой и отец ее ребенка, дочери Веры, подробно рассказал о реакции девочки на трагическую весть о смерти мамы. В рамках интервью для передачи «Пусть говорят» Алдонин рассказал, при каких обстоятельствах у него состоялся разговор с дочкой.

Евгений должен был рассказать ребенку о трагедии после того, как встретил девочку в аэропорту – она возвращалась с гастролей с одноклассниками. Алдонин некоторое время собирался с мыслями, ведь понимал, насколько серьезным ударом новость станет для Веры. По словам Евгения, когда девочка все-таки узнала о случившемся, она была шокирована. Вере был тяжело принять информацию, что мамы больше нет, ведь все это время ее не посвящали в детали ее лечения.

«Вернувшись, она была в приподнятом настроении. Как это сказать, я не знал. Мы сели в машину, когда уезжали из аэропорта. Я сказал: у меня тяжелая новость для тебя: мамы больше нет. Вера даже не поняла почему. Когда она уезжала мама ложилась на плановую чистку. Она не могла поверить, она была шокирована и до сих пор шокирована», - рассказал Алдонин.

[media=https://www.instagram.com/p/BnQydzUl6Ch/]

Ранее представитель Началовой Анна Исаева рассказывала, что Вере ничего не сообщали об ухудшении состояния мамы, чтобы не отвлекать ее и не нанести психологическую травму. Близкие Юлии до последнего момента верили, что врачи поставят Началову на ноги. Бойфренд Юлии Вячеслав рассказал, что все близкие певицы постоянно обнадеживались любыми словами врачей.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ