«Апокалипсис наступил»: Лена Миро ужаснулась происходящим на похоронах Началовой

21 643

 

21 марта – BIMRU.RU. Сегодня в Москве похоронили певицу Юлию Началову. Траурные мероприятия вызвали очень большой ажиотаж как у граждан, желающих проститься с певицей, так и работников СМИ, приехавших на кладбище делать репортажи с места событий.

Блогер Лена Миро ужаснулась происходящим на прощании и похоронах Началовой. Лена пишет, что не знает, чему больше ужасаться, самому факту прямой трансляции с места событий или тому, что происходит во время этой трансляции. Ее слов, там образовался хаос: люди толпятся в очередях, жалуются, что им не дают вести съемку (фото и видеосъемка была запрещена по требованиях родственников Юлии).

Приехавшие на прощание знаменитости только усилили царящий там хаос. Репортеры толпятся около знаменитостей – говорит Лена – в надежде взять эксклюзивные комментарии. Полиция и охрана пытается контролировать ситуацию, но у них это очень плохо получается.

«Около входа в зал столпотворение. Народ толкается и волнуется, что не успеют проститься». Это всё, что вам нужно знать. Апокалипсис наступил», - констатировала Миро.

[media=https://www.instagram.com/p/BvRBnBzBYaE/]

Добавим, что непосредственно на похоронах некоторые люди стали вести себя нецивилизованно. В попытке подобраться поближе к месту захоронения Юлии они буквально перепрыгивали через другие могилы и даже забирались на памятники.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ