Бизнесмен Алимжан Тохтахунов пообещал помочь погасить 20-миллионный долг Юлии Началовой

2 544

 

21 марта – BIMRU.RU. Бизнесмен Алимжан Тохтахунов присутствовал на похоронах певицы Юлии Началовой, которые состоялись сегодня, 21 марта, в Москве. Предприниматель дал небольшое интервью репортерам, рассказав о болезни Юлии, а также о ее предсмертных разбирательствах с бывшим мужем Александром Фроловым.

Тохтахунов рассказал, что о подагре Юлии узнал во время одного из ее концертов. Предприниматель тогда впервые спросил у Началовой, что с ней произошло. По его словам, у Юлии в последнее время были серьезные проблемы со здоровьем, поэтому он не видит связи между трагедией и разбирательствами с бывшим мужем певицы.

[media=https://www.instagram.com/p/Bs-DtHmDLeC/]

С его слов, Фролов вряд ли мог отобрать у Юлии квартиру, как об этом говорят в прессе, поэтому Началова не могла настолько сильно переживать об этом, чтобы стресс стал роковым фактором. Не верит Тохтахунов и в то, что после смерти Началовой долг за квартиру перейдет ее дочери Вере. Бизнесмен отметил, что у Юлии хороший бывший муж Евгений Алдонин, который бы не дал Веру в обиду, и помог бы с долгами. Также, по его словам, помочь смогут родители Юлии, а при необходимости – и он сам лично. Тохтахунов подчеркнул, что сумма в 20 млн. не является слишком большой, чтобы ее невозможно было выплатить.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ