Лена Миро жестко высказалась по поводу расставания Виктории Бони с мужем

1 060

Известный блогер Лена Миро жестко высказалась по поводу расставания Виктории Бони со своим возлюбленным. По её мнению, это было довольно предсказуемо, Алексу надоела его избранница, и он заменил Викторию на более привлекательную и молодую девушку.

Напомним, что Виктория Боня в течение полугода скрывала от общественности факт расставания со своим гражданским супругом Алексом Смерфитом. Однако, после того как в социальные сети просочилась фотография, где Смерфит страстно целуется с девушкой, Виктории пришлось публично признаться в расставании. Известный блогер Лена Миро жестко высказалась по поводу расставания Виктории Бони со своим возлюбленным. По её мнению, это случилось бы в любом случае, так как Виктория могла просто надоесть миллионеру, который поменял её на более подходящий вариант. Блогерша добавила, что теперь Боня не нужна никому в её возрасте.

Стоит отметить, что бывший возлюбленный Виктории не очень сожалеет о расставании. Он совершенно не стесняясь проводит время, развлекаясь в самых дорогих клубах, окруженный прекрасными девушками. А что касается Бони, то она решила найти себе нового мужчину, его поисками она начала заниматься через интернет. Недавно она призналась поклонникам, что зарегистрировалась на сайте знакомств.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ