Лена Миро: отношения Анастасии Костенко и Дмитрия Тарасова обречены из-за мамы футболиста

996
Фото: utro.ru

Модель Анастасия Костенко потерпит крах в отношениях с Тарасовым. Так считает известная и скандальная блогерша Лена Миро. Публицистка объяснила, почему считает отношения Насти и Дмитрия приговоренными к провалу уже сейчас, в самом начале.

Лена Миро уверена: фатальная ошибка Костенко заключается в том, что она выбрала для себя не правильную роль – роль примерной девушки, которая во всем старается угодить общественности. На фоне Бузовой она действительно выглядит «паинькой», - считает критик.

Вместо этого образа, по словам Лены Миро, Насте стоило бы выбрать другой – образ сильной и сексуальной девушки, которая, благодаря своей красоте, обаянию и характеру, смогла отбить Дмитрия у такой девушки, как Ольга Бузова. По словам Миро, на Анастасию все должны смотреть «с открытыми ртами». И потому, что Настя не следует этому образу, рано или поздно все это сыграет с ней злую шутку – Дмитрий поступит с ней точно так же, как поступил до этого с Ольгой.

При всем этом, считает Лена Миро, решающую роль в заведомо неудавшихся отношениях Тарасова и Костенко сыграет мама футболиста. По ее словам, такое уже случилось ранее с Бузовой, когда та, будучи в реальной жизни совсем не такой, какой она пыталась показаться, старательно хотела понравиться свекрови. В итоге, в этот образ Ольга вошла настолько глубоко, что стала забывать о своем муже, и поэтому Тарасову она разонравилась.

Аналогичная ситуация может ожидать и Настю Костенко. По словам блогерши, она настолько пытается выглядеть примерной девушкой, что рано или поздно Тарасов поймет это двуличие и поступит с ней так же, как и с Бузовой.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ