Дмитрий Тарасов сделает предложение своей новой возлюбленной

469

Футболист Дмитрий Тарасов скоро сделает предложение руки и сердца своей новой возлюбленной – модели Анастасии Костенко. Несмотря на то, что всего несколько месяцев назад произошел официальный развод пары «Тарабузики», сегодня футболист готов уже к семейной жизни. В сети «Интернет» разошелся слух о том, что Тарасов готовится сделать модели предложение.

Фото: vladtime

В одном из недавних интервью Анастасия рассказала, что готова родить детей своему любимому мужчине. Она не называла имени футболиста, но в личных профилях в социальной сети Instagram влюбленных появились их совместные фотографии, что полностью развеяло все сомнения. Кроме того, ранее Анастасия была замечена в квартире, где спортсмен когда-то проживал с Ольгой Бузовой.

Позже Анастасия Костенко вместе со своей мамой посетила день рождения своего любимого мужчины. Вскоре фотографии с праздника были опубликованы на просторы сети «Интернет». Пользователи социальных сетей тут же принялись сравнивать Костенко с бывшей женой спортсмена. Свое мнение о звездной паре высказала блогер Лена Миро, которая выдвинул мнение, что союз Дмитрия и Анастасии не будет прочным.

Несмотря на мнение блогера и нападки пользователей социальной сети на Анастасию Костенко, поклонники этой пары считают, что в скором времени Дмитрий сделает своей девушке предложение руки и сердца. Остается только ждать этого момента, чтобы узнать, что же своему любимому футболисту ответит известная манекенщица.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ