Лиза Адаменко обвинила мужа в избиении и обратилась в полицию

1 148

Модель Лиза Адаменко обвинила своего супруга в избиении и обратилась в полицию. Об этом инциденте стало известно из слов самой манекенщицы. В свою очередь, ее муж – пятидесяти пятилетний олигарх обратился к Лизе с письмом, где констатировал факт ее измен. Лиза Адаменко обратилась за помощью в полицию.

Фото: listal.com

Манекенщица рассказала, что все началось в тот момент, когда она с супругом прилетела на съемки видеоклипа Риты Дакоты. В один из вечеров пара решила провести время в одном из местных клубов. Во время вечеринки муж Лиза приревновал её, а потом избил. После рукоприкладства Лиза сутки пробыла в клинике. «У меня болят ноги, растяжение связок, я кое как пришла в полицию», - сообщила манекенщица, - «Не могу видеть мужа, я боюсь, поэтому и обратилась в полицию за помощью».

Валентин не стал комментировать обвинения своей супруги, но Лиза охотно рассказывает журналистам о том, что произошло в их семье. Отметим, что это уже не первый раз, когда Лиза рассказывает об избиениях со стороны мужа, но в прошлый раз она отказалась от своих слов. Напомним, что изначально брак между Валентином и Лизой был осужден представителями общественности из-за большой разницы в возрасте. Несмотря на разницу, пара встречалась на протяжении многих лет.

В тот момент новость о свадьбе Адаменко и Валентина вызвала шквал обсуждений среди представителей отечественного шоу-бизнеса. Не осталась в стороне и Ксения Собчак, которая заметила, что бракосочетание этой пары – отличный повод для расследования прокуратуры.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ