Дмитрий Тарасов развелся с Ольгой Бузовой из-за ее любовника

517

Футболист Дмитрий Тарасов ушел от своей жены – телеведущей Ольги Бузовой из-за того, что у нее был любовник. Об этом напомнила блогер Лена Миро, она сообщила, что ранее Тарасов неоднократно упрекал Ольгу в ее изменах. В то время мало кто поверил спортсмену, однако, вскоре появилась информация о любовнике Бузовой.

Фото: woman.ru

Лена Миро опубликовала статью в своем личном блоге. В данной статье она уверяет читателей, что у популярной теледивы и певицы Ольги Бузовой появился состоятельный любовник. По её словам, теледива сегодня поддерживает контакт с бывшим депутатом государственной Думы – Алексеем Митрофановым. «В народе говорят, что старая любовь не ржавеет», - заметила блогер. Лена Миро выдвинула также свое мнение о том, что Ольга только лишь изображала свои страдания, хоть на самом деле уже встречалась с депутатом. В тот момент, когда Дмитрий Тарасов узнал об интригах своей жены, он просто развелся с ней.

В последнее время общественность все чаще обсуждает новую возлюбленную известного футболиста – модель Анастасию Костенко. Поклонники Ольги Бузовой ранее обвиняли Анастасию в том, что она оказалась разлучницей, но после статьи Лены Миро некоторые представители общественности сумели понять, как завязались отношения между Тарасовым и Костенко, пользователи Сети написали: «Выходит, Анастасия не разлучала пару, а начала встречаться с уже свободным футболистом».

Мнения читателей разделились на две стороны: одни поверили словам Лены Миро, а другие сочли, что она пытается заступиться за Анастасию Костенко. Остается только ждать официального ответа Ольги Бузовой на слова популярного блогера.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ