Андрей Малахов рассказал о лечении Даны Борисовой в закрытой клинике

615

Андрей Малахов рассказал, где лечится Дана Борисова. Телеведущий и журналист сообщил поклонникам, что он и друзья Даны отреагировали на тревожные сообщения ее мамы, и начали предпринимать меры, дабы спасти телеведущую. Сейчас, по словам Малахова, Дана находится в закрытой клинике в Таиланде.

Когда мама телеведущей Даны Борисовой сообщила на прошлой неделе о наркозависимости у своей дочери, ее слова многие сочли за клевету. Но вскоре об этом заговорили и другие: друзья, коллеги Даны и просто неравнодушные люди. Факт зависимости у Борисовой подтвердили уже Лера Тувина и Прохор Шаляпин. Теперь об этом рассказал и Андрей Малахов.

По словам телеведущего, они с друзьями Даны приехали к ней домой сразу же, как только состоялись съемки «Пусть говорят» с участием мамы. Малахов и компания действительно предложили Дане участвовать в съемках телевизионного проекта, но на самом деле, признается Андрей, это было необходимо только для того, чтобы уговорить Дану выйти из дома и сесть на самолет в Таиланд.

Сейчас она находится в закрытой тайской клинике. Пробудет там телеведущая несколько месяцев. Сколько именно, Малахов не уточняет.

«Мы отправляем Дану на лечение в Таиланд. Там, в закрытой от внимания прессы клинике, она пробудет несколько месяцев. А лучшей мотивацией в борьбе за здоровую жизнь будет для Даны приезд дочки Полины: на летних каникулах она обязательно навестит маму», - рассказывает Малахов.

Значит, вскоре к Дане приедет ее дочь, которая ранее стала жертвой болезни своей мамы. Мама Борисовой рассказывала, что именно дочь Даны Полину ей жаль больше всего.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ